福建省公共资源交易中心网 - 超碰免费|成人在线视频|超碰在线视频
交通水利工程 候选人公示正文
关于漳武线永定至南靖高速公路南靖段工程建设信息化管理系统建设与技术服务第X1合同段评标结果的公示
编号:E3500000001100713001 发布时间:2019-03-11

关于漳武线永定至南靖高速公路南靖段工程建设信息化管理系统建设与技术服务第X1合同段

评标结果的公示

 

超碰免费漳武线永定至南靖高速公路南靖段工程建设信息化管理系统建设与技术服务第X1合同段招标评标由漳州通平漳武高速公路有限公司委托超碰免费聚星建设发展有限公司组织,并于20190306日完成。经评标委员会评审,结果如下:

一、中标候选人情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

X1

单位

超碰免费高速公路信息科技有限公司 

上海同岩土木工程科技股份有限公司 

江苏海岭智能系统科技有限公司 

单位业绩

1. 宁波至东莞国家高速公路超碰免费沙埕湾跨海公路通道工程建设项目智慧监管信息系统X1标段

2. 莆炎高速公路永泰梧桐至尤溪中仙段公路(福州段)二维码标识管理应用系统、农民工工资管理系统、影像留存管理应用系统项目技术服务合同;

3.沈海高速公路三屿互通工地建管一体化平台项目。

1.海西网漳州云霄至平和(闽粤界)高速公路项目建设信息化管理系统技术服务;

2.厦蓉高速公路龙岩东联络线(龙岩高速公路东环线)信息化管理系统;

3.长乐前塘至福清庄前高速公路信息化管理系统技术服务X1标段;

4.厦蓉高速公路漳州段改扩建工程信息化系统;

5.兰州至海口国家高速公路(G75)渭源至武都建设项目信息化管理系统WWXX2;

6.甘肃省公路建设管理集团有限公司项目建设信息化管理系统;

7.江西省高速集团高速公路建设项目信息化管理系统;

8.南昌至上栗高速公路项目信息化管理系统;

9.南昌至宁都高速公路建设项目信息化管理系统。

1.海西高速公路网古武线永定至上杭段建设信息化管理系统技术服务项目;

2.南京收费站营运管理信息化示范项目。

 

报价

5871040 

5362000 

5988209 

项目负责人及证书编号

韦建华 闽G009-16994

朱爱玺 18C4070007

12C1520068

朱琳 12001646

项目负责人个人业绩

宁波至东莞国家高速公路超碰免费沙埕湾跨海公路通道工程建设项目智慧监管信息系统X1标段

1.江西吉莲高速公路项目重点施工点监控系统工程

2.井睦高速视频监控系统隧道分项系统集成;

3.江西省高速集团高速公路建设项目信息化管理系统;

4.兰州至海口国家高速公路(G75)渭源至武都建设项目信息化管理系统;

5.甘肃省公路建设管理集团有限公司项目建设信息化管理系统。

海西高速公路网古武线永定至上杭段建设信息化管理系统技术服务项目

二、否决投标情况说明

北京瑞华赢科技发展有限公司提供的项目负责人社保不符合“资格评审标准2.1.2(5)投标人的项目负责人资格符合招标文件规定”的要求,资格审查不通过

安徽皖通科技股份有限公司提供的项目负责人业绩证明材料不符合“资格评审标准2.1.2(5)投标人的项目负责人资格符合招标文件规定”的要求,资格审查不通过

上海华岩软件有限公司提供的项目负责人社保职称证书专业不符合“资格评审标准2.1.2(5)投标人的项目负责人资格符合招标文件规定”的要求,资格审查不通过。

上海同磊土木工程技术有限公司未提供加盖投标人公章的已标价工程量清单,不符合“形式评审标准与响应性评审标准b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定,评审不通过。

三、现予以公示,接受社会监督,公示时间为2019年3月7日2019年3月11日。公示期间,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

四、监督部门及联系方式

漳州市高速公路建设总指挥部

  电话:05962123671

地址:漳州市水仙大街交通服务指挥中心

邮编:363005

招标人:漳州通平漳武高速公路有限公司

地址:漳州市南靖县南坑镇南坑村下圩50号

邮编:363606

招标代理机构:超碰免费聚星建设发展有限公司

电话:0596-2682006

地址:漳州市芗城区胜利东路23号科技大楼7楼 

邮编:363000

    

 

   招标人:漳州通平漳武高速公路有限公司

 

   招标代理机构:超碰免费聚星建设发展有限公司

 

   2019年3月7日